Отзыв:

Подобных бы сериалов, да побольше!

06.11.2015
Воронеж
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Нелинейность сюжета, игра актеров, идея
Недостатки: Мало серий

Совсем недавно досмотрел последнюю серию этого замечательного и неповторимого сериала. Я не бросаюсь словами на ветер. Действительно, это один из немногих сериалов ТНТ (здесь могу ощибиться, смотрел на компьютере), сюжеты которых не были заимствованы у запада. По крайней мере, я таковых не встречал. И это с учетом моего увлечения сериалами (ТНТ в частности). Понравился нелинейностью сюжета, непредсказуемостью, загадкой - как раз то, что я люблю.

Честно говоря, не привычно видеть Кирилла Кяро в этом обличие - серьезный, требовательный, нервный, порой агрессивный. Просто совсем недавно посмотрел сериал "измены". Кто смотрел, поймет о чем я. Еще напомнило случай со Светлаковым - он сыграл главную роль в фильме "камень". Правда там еще сильнее контраст.

Концовка особенно эпична. Как раз то, чего и ожидал. Такой она и должна быть. Сериал на твердую 5. Может кто посоветует подобный фильм/сериал?

написала 4 декабря 2015 в 13:24

Я с Вами согласна,единственный недостаток-нет продолжения.Но будем надеяться,что по многочисленным просьбам,может отснимут еще 1-2 сезона.