Отзыв:

Поднимают настроение!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусные и яркие

Я люблю разные конфеты по типу "Птичье молоко", одним словом люблю конфеты-суфле. Поэтому когда в магазине я увидела очередные конфеты-суфле, которые я еще не пробовала, я не раздумывая их купила. Привлекла меня яркая, канареечного цвета упаковка. Желтая-желтая она бросалась в глаза и пройти мимо нее было невозможно. Это конфеты торговой марки Fine food, которая хорошо представлена в гипермаркете Метро. Качество их шоколада мне нравится, не самое конечно высокое, но нормальное. Зато цена очень привлекательная.
Внутри этой упаковки весом 250 грамм находятся конфетки, также упакованные в индивидуальные обертки. И тоже желтого цвета. Сами конфеты квадратной формы. Суфле тоже желтого цвета с лимонным вкусом облито шоколадной глазурью. Шоколад этот темный и горький. Суфле довольно нежное и вкусное. Мне конфеты очень понравились. В зимнее время года, мрачное и чаще всего унылое, конфеты лимонно-желтые радуют глаз и отлично поднимают настроение. Поэтому рекомендую тем, у кого осенняя хандра перетекла в зимнюю скуку!