Отзыв:

Подходит скорее в качестве ухаживающего, а не окрашивающего бальзама для волос

02.04.2018
РБ
Дата: 07.04.2018
Достоинства: не вызывает раздражения, можно постоянно использовать, недорого
Недостатки: практически не окрашивает не очень тёмные волосы, даже если разница в один тон
121 р.

У меня каштановые волосы, не очень тёмные. Поэтому я решила попробовать, как на них возьмётся русый цвет.
Вообще-то иллюзий я не строила, что окрасится, но было интересно проверить, получится ли новый оттенок.

Честно говоря, скорее новый блеск, живость, но никак не новый оттенок. Хотя, чего ещё было ожидать от такого тона. Пожалуй, на светлых волосах он бы проявился. Но не на каштановых.
Как бы то ни было, бальзам я всё равно оставила. По крайней мере уже не было смысла его долго выдерживать на волосах.
Пусть я не получила новый оттенок, зато бальзам сохранил все свойства ухаживающего. Не важно, долго я его выдерживаю, или 3 минуты, но ни разу не вызвал раздражения. Так что можно хоть не бояться мазать на голову, но понимать, что не всегда может проявиться эффект.

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 09:04

Ну что же, хорошо хоть на голову можно мазать

Olga-Sy
написала 7 ноября 2023 в 17:49

Интересный оттенок показан на коробочке. Понятно, что из темного оттенка такой получить трудно, но живость и блеск - все равно хороший результат.