Отзыв:

Подходит с первых дней жизни!

17.01.2015
Харьков
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Не дорогой, гипоаллергенный, с приятным запахом, не плохо справляется с пятнами, подходит для всей семьи, для стирки автомат и ручной
Недостатки: Не очень удобная большая пачка

С продукцией "Ушастый нянь" я знакома уже давно. О некоторых изделиях я уже писала - гель для душа и крем под подгузник. Сейчас же хочу поделиться своим опытом пользования стирального порошка "Ушастый нянь".
Пользуюсь этим порошком уже давно, ещё до появления малыша в нашей семье. А что? Аромат у них приятный, порошок гипоаллергенный (а я к аллергии очень склонна), да и отстирывает неплохо. Бывают, конечно, пятна с которыми он не справляется, ну так никто не всесильный. При помощи пятновыводителя этот недостаток устраняется.
Так вот, когда родился наш первенец, то я даже не сомневалась какой именно порошок выбрать для детского белья. Пользовалась "Ушастым нянем" с рождения и никаких реакций у малыша или высыпаний не было. Но потом одна моя подруга сказала, мол этот порошок для новорожденных не подходит. Ну я и купилась. Пошла в магазин и купила дорогой порошок специально предназначенный для новорожденных. Моему разочарованию не было предела когда малыш весь покрылся красными пятнами. Потом я вновь перестирала всё нашим привычным "Нянем" и всё прошло. Так что не всегда дорогой порошок лучше.