Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Подходит для танцев

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Можно потанцевать
Недостатки: Набор слов, клип не особо, смысла нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Эта песня очень резко стала популярной. Признаться честно она мне сразу понравилось не очень. Поэтому я довольно продолжительное время не слушала ее целиком и не смотрела клип данной песни. Однако, учитывая, какую она популярность набрала в очередной раз поняла, что все песню послушать и клип посмотреть нужно. Только вот никак это "произведение" меня не впечатлило. "Произведение" беру в кавычки, поскольку мне кажется, что это только набор слов. Да и клип ничем примечательным и особенным совсем не выделяется. В наше время можно было бы придумать что-то оригинальное. Я понимаю, что хочется, чтобы песня была у всех на устах. С этим роликом так и получилось. Но ведь в песне все же должен быть какой бы то не был смысл. Здесь я никакого нормального смысла найти не могу. Разве что мелодия нормальная и подходит для всех дискотек и праздников. Также под нее отлично делать ремиксы. Сама исполнительца обладает не плохим голосом. Но весь его диапозон эта песня передать совсем не может. Да и поет она здесь не всю песню, часть просто проговаривает.