Отзыв:

Подходит для светлой кожи.

29.05.2016
Саратов
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Эффективное средство, приятный запах, крышка хорошо защищает, экономично расходуется.
Недостатки: Низкая защита.
Не помню, недорогое.

Всем привет!
Не смотря на то, что у меня довольно светлая кожа, которая быстро краснеет на солнце, это масло для загара мне подходит. Загар к моей коже прилипает довольно сложно, чаще всего я быстро обгораю, поэтому для получения ровного и красивого оттенка использую дополнительные средства, помогающие мне добиться поставленной цели. Несколько лет назад попробовала данное масло и оно мне очень нравится.

Масло быстро впитывается, увлажняет и смягчает кожу. Запах резковат, но довольно приятен, остаётся на коже до принятия душа с гелем. На флаконе отвинчивающаяся крышка, возможно, кому-то она покажется неудобной, но мне очень нравится, потому что такая крышка уберегает масло от вскрытия в сумке.Ничего не выльется, вещи не запачкает)

За счёт масляной консистенции средство легко распределяется по всей поверхности тела, не вызывает никакой аллергической реакции, а главное - реально работает.
Загар ложится ровно, красиво. Расходуется экономично, регулярно пользовалась своим флаконом весь прошлый сезон, иногда и подружки присоединялись, а масло всё ещё не закончилось.
Впервые попробовала прошлым летом, и обязательно продолжу пользоваться в этом сезоне.
Недостаток один - совсем невысокая защита, SPF2, то есть для обеспечения надёжной защиты кожи требуется дополнительное средство.
Я ставлю 4 и рекомендую!