Отзыв:

Подгузники - трусики Mepsi , обратите на них внимание. Хорошие и недорогие

10.09.2016
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Не уступают японским трусикам, эластичные резиночки, подходят для мальчиков и девочек, легко надеваются, есть индикатор
Недостатки: Только недавно увидела в продаже, до этого их не было

Мне кажется, я нашла самые лучшие трусики-подгузники это отечественная марка Mepsi. По качеству они запросто поборются за пальму первенства с японскими подгузниками.

Mepsi тоненькие и мягкие, даже на нежной коже в складочках резиночки не натирают и не повреждают кожу.

Благодаря широкому поясу у трусиков Mepsi высокая посадка. И когда ребенок садится и встает, они не сползают и не висят на середине попы. Так бывало с трусиками Хаггис и Памперс, поэтому я от них сразу отказалась.

Mepsi прекрасно впитывают, во время сна и прогулок ни разу не протекли. И не только не протекают, в этих трусиках попа всегда остается сухой. Я даже перестала пользоваться защитным кремом под подгузник, потому что контакта кожи с влагой нет. Вот две недели прошло без крема, а у сына ни опрелостей, ни аллергии, ни раздражений нет.

Трусики легко надеваются, с этим справится даже сам ребенок. Они отлично подходят для приучения к горшку. Если подгузник грязный, то можно порвать боковинки пояса и сменить трусики не испачкав ребенка.

Очень радует в этих случаях липкая ленка сзади, которой можно надежно закрепить скрученные трусики.

Даже если ребенок пухленький, эластичный пояс растянется и примет нужную форму. Трусики Mepsi подходят и для мальчиков и для девочек. Все резиночки за счет эластичности сидят плотненькие, но они настолько мягкие, что они и не протекают, и не давят.

Нравится мне у Mepsi и оформление. Пачка с веселыми животными и они же нарисованы на самих подгузниках. Еще на трусиках указан размер, сторона (перед или зад) и есть индикаторные полосочки. Я на индикаторы смотрю редко, но, когда трусики полные, цвет полосочек действительно меняется.

Некоторое время мы пользовались трусиками Goon, по качеству они очень хороши, но для нашего бюджета слишком дорогие. 58 шт. На 7-12 кг. Стоит 1200 рублей. Такая же пачка Mepsi на 6-11 кг. 900 рублей. Именно потому я и считаю трусики Mepsi самыми лучшими, потому что при такой разнице в цене качество у них одинаковое.
Очень советую всем мамочкам обратить внимание на трусики Mepsi. Это та марка, которую точно стоит попробовать.