Отзыв:

Подгузники моей мечты!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Резиночки, застежки и все остальное
Недостатки: Для нас дороговато
394 руб/упаковка

Здравствуйте, дорогие читатели! Долго я думала, но все же решилась добавить свой отзыв о подгузниках "Huggies Ultra Comfort для девочек" в копилку сайта.

Так уж случилось, что дочурка у меня склонна к аллергии. И подгузники не стали исключением. После некоторых изысканий мы решили купить упаковочку подгузников Huggies, а именно Ultra Comfort для девочек. Скорое вскрытие пачки и исследование подгузника показали, что такие одноразовые подгузники воплотили в жизнь мою мечту (как мамы конечно).

Мне в них нравится все: и дизайн, и резиночки вокруг ножек, и упругая резинка на спине, и большие застежки, и наполнитель, и отсутствие ароматической отдушки, и отсутствие аллергической реакции у дочки. Самым главным плюсом стала просто огромная впитываемость и то, что подгузник не отвисал до колен малышки по мере наполнения!

За мою бытность мамой подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек стали моими любимыми, с точки зрения мамы конечно. Единственным минусом в моих глазах стала высокая цена на данный товар, поэтому мы их используем только для длительных поездок по городу, в больницу и т.д. РЕКОМЕНДУЮ!