Отзыв:

Подгузники Libero everyday купили на пробу

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Сзади эластичная резинка
Недостатки: Протекают

Ах как жаль что дети не рождаются уже самостоятельными. Если бы моя доча с самых первых дней жизни сама ходила в туалет))) Мечты, мечты...
А пока покупаем тоннами памперсы. Хоть уже скоро год а в горшок никак. Только складывает свои игрушки. Никак не получается наладить дружбу попку моей дочки и горшка.

Мы уже не в первый раз покупаем подгузники либеро. Раньше покупали ап анд гоу. Но в этот раз я увидела более дешевые памперсы Либеро. Это Еври дай. Переводится это название на каждый день. Они с ромашкой. Вот только ромашки я там и в помине не увидела.

Они не пахнут. Что меня сильно обрадовало. Вот только толщина меня совсем не порадовала. Смотрите сами толщина этих подгузников составляет полтора пальца. Это прилично много. По сравнением с фирмой памперс они толще в два раза.

Итак это первое что мне не понравилось.
Ой что то не с того я начала. Нужно сначала перечислить все достоинства.

Сзади есть эластичная резиночка. Она очень хорошо ложиться по спинке малыша.

Есть специальные защищающие резиночки между ножек. Они двойные.
Складывается заполненный памперс очень просто. Как любой другой. Вот уже (извините) использованный.

Вот как сидят эти памперсы Либеро на маленьком тельце человечка.

А теперь расскажу то что мне совершенно не понравилось в этих подгузниках.
Застежки не эластичные. Но могу сказать за счет спинки это не удобства не доставляет.
Мы покупаем четверку. Они рассчитаны на вес до 11 кг. Моя дочурка сейчас девять с половиной килограмм. Могу с уверенностью сказать что нам они не подходят. По размеру то что нужно. А вот с впитываемостью у этого подгузника проблемы и очень большие. У меня дочка постоянно в них протекала. Не потому что она много пьет или я во время не меняю подгузник. Просто она один раз пописяла и такое ощущение что все памперс забит под завязку.

Попка у моей дочурки постоянно была влажная когда я меняла подгузник. Это происходило постоянно.
В общем я этими подгузниками не довольна вообще. Мне даже муж сказал свое твердое
"что бы ты их больше не покупала"