Отзыв:

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек

21.07.2016
Тула
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Соотношение цена-качество, отлично впитывают, попка ребенка после снятия подгузника остается сухой. Хватает на всю ночь. Везде продаются
Недостатки: К недостаткам можно отнести тот факт, что застежки не растягиваются, отсутствует индекатор наполняемости

Добрый день! После достаточно большого количества перепробованных подгузников, мой выбор остановился на Huggies Ultra Comfort (для девочек). Изначально, как постоянную марку, я покупала Huggies elitе soft, но после размера 2, цена на него существенно увеличивается. Пробовала Памперс премиум кеа - у ребенка была на него сильнейшая аллергия. Пробовала различные японские подгузники - не понравилась цена. Пришлось искать альтернативную замену. Выбор, по многочисленным отзывам, пал на марку Huggies Ultra Comfort.

Данные подгузники сочетают в себе следующее: соотношение цена - качество, привлекательный дизайн, подгузники отлично впитывают, при этом цена приемлема (примерно 15 руб. За 1 шт.). Подгузники не протекают ночью и размер соответствует заявленному весу ребенка, что тоже немаловажно. Данная модель не вызывает покраснение и аллергию (во всяком случае у нас). На мой взгляд - это лучшая модель по сравнительно небольшой цене.

Criolla
написала 22 июля 2016 в 15:58