Отзыв:

Подгузники Huggies Elite Soft - первые подгузники для малыша

24.10.2015
Астрахань
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Подходят для новорожденных малышей, мягкие, впитывают жидкий стул, не протекают
Недостатки: Не обнаружены
900 р

К рождению малыша была уже припасена пачка подгузников Pampers Premium Care, их использовала со старшими малышами и по качеству полностью устраивали и другой альтернативы я не подобрала.

В женской консультации подарили пробники подгузников Huggies Elite Soft, и уже в роддоме я их примерила малышу. Была приятно удивлена, подгузники подошли новорожденному малышу.

Подгузник мягкий и нежный по ощущениям, с симпатичным дизайном диснеевскими героями «Винни пух». На спинке прорезиненный поясок и кармашек от протекания жидкого стула, резинка на бортиках хорошо тянется, не жмет и не натирает ножки. Липучки эластичные, хорошо фиксируют. На подгузнике есть индикатор влаги, при наполнении подгузника с желтого цвета, меняется на синий. И самое главное, что я отметила – это внутренний слой в виде пупырышек, впитывает жидкий стул и влагу.

В общем только положительные эмоции, новорожденному ребенку подошли, не протекают, нет раздражения, хорошо впитывают.

Теперь пользуемся ими, покупая большие упаковки, получается экономней.