Отзыв:

Поддерживаю отечественного производителя

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много хороших и бюджетных ароматов, косметика, отличные продавцы-консультанты
Недостатки: Не всегда попадаются удачные ароматы

Не знаю, но мне с детства нравились те самые запахи духов и туалетных вод от Новой зари, которые может иногда были и тяжеловаты, но все таки были какими то родными. Поэтому я не смогла упустить возможность и не побывать в этом магазине.

Естественно, моя свекровь, узнав про него, тут же мне заказала незабвенную "Красную Москву", которую она очень любит. Кроме парфюмерии тут есть и декоративная косметика, и небольшие специальные мешочки, которые можно размещать в шкафу между бельем, чтобы они придавали ему легкий аромат. Вообщем, я очень удивилась, но в этом магазине поняла, что информация о продукции Новой Зари у меня была крайне скудная, и у них много всего интересного.

Консультанты очень отзывчивые, но не навязчивые девушки. Я сначала сама пыталась найти среди ароматов, что полегче и повоздушней. Но как оказалось уперлась в стеллаж, где стояли ароматы для женщин в возрасте. Поэтому мне показали другой и там я даже выбрала себе сразу 2 аромата.

Вообщем, мне понравилось тут все. Ароматы, конечно разные, и они по разному порой пахнут из флакончика и на теле, но и достойных тоже много. При этом стойкость у многих хорошая и цены бюджетные.