Отзыв:

Поддерживаю нашего производителя

26.02.2016
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Вкусные соски, сочные и нежные
Недостатки: Не нашла

Хочу рассказать о сосисках из филе Цыпленка, от Павловской курочки. На мой взгляд очень вкусные, сочные. В нашем городе много фирменных магазинов Павловская курочка, там продается продукция нашей Владимирской птицефабрики, всегда все свежее и вкусное. Однажды зашла в такой магазин и увидела по акции Сосиски из филе цыпленка, стоили они всего 150 рублей. Решила купить и не пожалела. Действительно очень вкусные сочные и нежные сосиски.

К слову сказать сосиски из филе цыпленка без опасения даю и своим деткам, правда в отварном виде. В общем они нравятся всей нашей семье, поэтому частенько их покупаю, они очень нежные. Немаловажным является и то, что они изготавливаются из куриного мяса, которое считается диетическим, да и цена на них невысокая.

Как говорится часто покупаем и тем самым поддерживаем нашего Владимирского производителя, очень хочется, чтобы и дальше они поддерживали такое хорошее качество своей продукции.