Отзыв:

Подарок пришелся по вкусу

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Приятный мягкий вкус надолго в полости рта
Недостатки: Дорого, невозможно купить в магазине

Подарила данную жидкость для полости рта мне знакомая, она занимается распространением этой продукции. Не люблю сетевой маркетинг, отбивают желание что-то пробовать и покупать своей навязчивостью.
И даже это средство, оно мне очень понравилось, освежает полость рта лучше любого освежителя и ополаскивателя, но все же цена тут имеет значение также, дорого! Очень экономичное средство, вообще вся продукция Amway сплошные концентраты. Так же и Глистер для полоскания, его нужно всего два раза брызнуть в мерный колпачок, залить водой до отметки, и пару раз сполоснуть полость рта, эффект чудесный, спорить тут даже нечего.
Качественная продукция, видно это по внешним признакам, флакон прозрачный с изумрудной жидкостью внутри, с серебряным колпачком и мерным стаканчиком. Все лаконично и просто в использовании.
Данный продукт все же я купила у нее повторно, но не для себя, а для зятя, у него проблемы с деснами. И эта жидкость ему очень помогает справиться с плохим запахом из рта, а также с внутренними болевыми ощущениями.