Отзыв:

Подарок-передарок

06.04.2015
Россия
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Красивый, яркий
Недостатки: Бесполезность

Своему ребенку хочется все самое лучшее. Особенно при ожидании первого малыша. Вот так и получилось у меня с этим контейнером. Нам его подарили на крестины. Но отношения у меня с этой вещью не сложились.

Объясню почему. Ребенок у меня на грудном вскармливании. Никакими смесями и прочими штуками докармливать его не пришлось. Когда пришло время прикорма, то стали кормить пюре и кашками. Опять же, бутылочкой и не пользовались. А потом, когда отлучали от груди, то ночью давала ребенку компот или чай из бутылочки. Но буквально пару раз. Он по ночам меня и не беспокоил.

Так я и не поняла зачем этот термос нужен. На улицу бутылочку носить? Так мы на улице и не ели никогда. На ночь смесь теплую оставлять? Тоже не понадобилось, потому как мой ребенок по ночам спал. Если в дорогу чай или компот, то в обычный термос можно налить точно с таким же успехом. Так и пришла к выводу, что эта штука ну совершенно лишняя.

У меня таких контейнеров целых два и оба не понадобились. Обычные, на мой взгляд, подарки-передарки. Сначала, когда дарят, думаешь, вот это штука! А потом выясняется, что и применить-то его особо некуда.