Отзыв:

Подарок, который всегда будет на глазах

06.05.2014
Муром
Дата: 26.11.2017
Достоинства: маленький сборник поздравлений
Недостатки: нет

Я не всегда озадачиваюсь покупкой открытки к тому или иному случаю, но когда это, все-таки, происходит, то мой выбор затягивается. Вот, например, открытка для мужа или для сестры.
Я каждый год отправляю посылку на новый год своим родным, которые живут далеко. И на этот раз я решила купить вместо открытки мини-книжку с магнитом "Вершина".

Эта книжечка размером со спичечный коробок.

Выглядит как настоящая книга, только в мини-версии. Магнит совсем не видно, он заклеен внутри.

В книжечке с понятным названием "Любимой тёте" есть и поздравления и крылатые фразы. Поздравления там только с днём рождения.

И есть немного крылатых фраз.

В принципе, как вариант "вместо открытки", меня устраивает. Тем более, название на обложке уже говорит само за себя, к тому же, если у тёти всего лишь одна племянница. Короче, чей-то холодильник украсится очередным магнитом, но уже полезным и памятным.

Всего я книжечке 30 листочков, на одном полном развороте есть картинка и текст, разворотов без текста нет. Будет интересно в рандомном порядке открыть и почитать для настроения на текущий день.