Отзыв:

Подарки отличные

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошая
Недостатки: Дороговато

Я не очень хорошо отношусь к покупке по каталогу. Не только к этой фирме. А вообще по каталогу покупать не люблю. Пару раз заказывала в орифлайме помаду. По каталогу цвет один, а в живую приходит то темнее, то светлее. Угадать очень сложно.

У нас возле дома есть торговый центр. Там открыли недавно магазинчик с их продукцией в наличии. Можно понюхать и попробовать на вкус так сказать. Еще там частенько проходят презентации со всякими пробами и подарками. Если у меня есть с кем оставить ребенка, я обязательно хожу на их собрания. Мне уже бесплатно делали макияж и тестировала всевозможные кремы. Оттуда без покупки я конечно не ухожу. Маленькую какую нибудь штучку но куплю Так сказать в благодарность за потраченное время. Ведь каждой девушке будет приятно сходить на бесплатную процедуру за уходом по кожи или волосами. Дистрибьютер обязательно даст еще какой нибудь пробничек.

Но я покупаю их продукцию только по мере необходимости. Как то много накупила всего, а потом половину выкинула. Больше я так не хочу.