Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Подарили - осталась довольна :)

12.05.2013
Дата: 12.06.2013
Достоинства: Хорошее звучание, небольшие размеры, цена. Поддерживает MP3 с флешек. Удобное управление...
Недостатки: Отсутствие CD, немного греется..
2000
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Мой хороший друг знал, что моя старая автомагнитола уже на ладан дышит, т.к. я постоянно жаловалась ему на это и вот я была приятно удивлена, когда он подарил мне на 8 марта эту автомагнитолу Sony.

Модель недорогая, я естественно знаю сколько она стоила, но тем не менее я довольна. Звук у неё хороший, размеры небольшие, простое управление, разобралась за 10 минут, за рулем удобно крутить и переключать песни. Удобно, что поддерживает MP3 через USB, то есть можно слушать музыку с флешки - не вопрос :)

Радиоприемник мощный, ловит станции хорошо, даже за городом. Также имеется пульту дистанционного управления, хотя я им не особо пользуюсь.

У этой модели нет CD, но честно говоря, мне не особо-то и нужно было, т.к. сейчас они уже уходят в историю, как мне кажется. Всю музыку либо через флешку слушаю, либо просто радио.

Словом, качественная и недорогая модель. Я очень довольна этим подарком ;)

написал 2 сентября 2015 в 11:00

Отредактировано 02.09.2015 в 11:01

Однажды мне принесли на ремонт автомагнитолу Сони.Я на работе прослыл мастером "от скуки на все руки", "лужу, паяю, чайники починяю".Впервые я увидел это чудо японской техники,говорю это без всяких шуток и иронии.Современная технология производства заметна во всем.Электроника смонтирована явно без участия человеческих рук,роботами-манипуляторами.Потрясающий лентопротяжный механизм проигрывателя аудиокассет меня просто шокировал своим совершенством.Если кассета неакуратно хранилась или воспроизводилась на другом магнитофоне, Сони её проанализирует,подмотает или даже перемотает,исключая тем самым "зажевывание" пленки.Предусмотрена "защита от дурака" и от замыкания в нагрузке.Кстати,ремонт не понадобился -проблема была в проводах,идущих на колонки.Автомагнитола на порядок превышала качеством любых конкурентов,изделия которых попадали мне в руки.