Отзыв:

Пода-а-айте, кто сколько может на развитие сайта. Я подала 200. Кто больше?

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 13.06.2016
Достоинства: Канули в Лету.
Недостатки: Один-единственный - работа на добровольных началах.

Тема, конечно, измусоленная донельзя, но больно уж язык стал чесаться. Так что решила пар выпустить.

"Испробовал" ругали много, долго и со вкусом. Я же все это время молчала. Не то, чтобы у меня какая-то вселенская любовь к этому сайту, просто все присматривалась. После длительного отсутствия признаков жизни ресурс вроде бы как воскрес и вновь напомнил о своем существовании. Подумала-подумала и порешила продолжить там работу. Тем более, что с незапамятных времен у меня там болталась почти половина минималки.

И стала я строчить талмуды длинные, фотографиями усеянные. И посыпались на меня просмотры регулярные. Нет, ну как посыпались. При столь небольшой базе отзывов и офигительной "популярности" сайта - и рубль в день - это удивительно.

Администрации, видимо, такое рвение не понравилось и в шаге до минималки мои писульки повисли на модерации недели на две. Увидеть их опубликованными я отчаялась, посему затребовала вернуть опусы назад (чтоб добро задарма не пропало). Администрация обиделась и не ответила мне (кто там говорил про вредных админов Отзовика - да они сама вежливость). "Страдания" мои все таки опубликовали. Они и сделали долгожданную минималку. Однако функция вывода денег с сайта, как я поняла, владельцами ресурса не предусмотрена. Сначала моя заявка на вывод болталась в ожидании 2 недели. Потом я снова постучалась в техподдержку, где мне ничего не ответили, зато утащили со счета 80 руб. Дескать, какая тебе еще минималка? Иди-ка еще полсотни отзывов настрочи, лентяйка.

В общем-то, 200 рублей меня не разорят, (а вот "Испробовал", судя по всему, да). Так что больше я нервы трепать не стала. Хотя врать не буду, потраченного времени жаль. Лучше бы его с толком на какой-нибудь бирже провела. Ладно, будет наука. За четыре года хождений по отзовикам - это первый случай, когда сайт нагло не выдал заработанное и очень хитро отмолчался.

natsha
написала 13 июня 2016 в 20:49

Первый раз слышу о таком сайте и такой наглости.

написала 14 июня 2016 в 09:24

А я в первый раз так идиотски попалась))

JustMe
написала 13 июня 2016 в 21:54

Вот же ж спасибо! А то я только собралась там попробовать)))

написала 14 июня 2016 в 09:28

Попробовать можно. Только заранее выясните у админов, собираются ли они платить, чтоб не выступить в роли щедрого дарителя отзывов))

tsyganova
написала 13 июня 2016 в 22:03

Название сайта соответствует.

написала 13 июня 2016 в 22:33

Спасибо за подсказку!

написал 14 июня 2016 в 00:13

Как жаль... Надо было слушать тех, кто уже не советовал больше там продолжать работу....

Да уж... Времени очень жаль...

написала 14 июня 2016 в 09:22

Вдохновилась отзывами тех, кто тоже там пописывал. Хотя, с другой стороны, не все коту масленица - надо же где-то и обломаться))

donna
написала 14 июня 2016 в 12:24

Я думала уже давно этот сайт не работает

Lilandra13
написала 14 июня 2016 в 12:49

Отредактировано 14.06.2016 в 12:49

Я его уже давно покинула. Мне такая политика тоже не понятна.
Зато понятно, что ресурс слабый и не перспективный.

An2nightwolf
написал 20 июня 2016 в 12:21

Да блин я тоже встрял. Главное рефералов у меня там теперь нет. Кнопки вывода денег нет и страница техподдержки отсутствует.

Хиппа
написала 3 июля 2016 в 01:39

80 рублев, небось, за моральный ущерб взяли =) Решили, что эка наглая девица выискалась, на задних лапках не скачет, чей-то там требовать еще посмела... С полгода болтается у меня в проектах-закладках на будущее, типа. Вот теперь удалю с чистой душой =)

Marlen
написала 7 июля 2016 в 15:51

Бог миловал, не попадался этот чудо-сайт.

Tangram
написал 9 июля 2016 в 16:49

Спасибо за предупреждение, я туда не пойду.

написала 10 июля 2016 в 18:00

Пожалуйста)) Ходить-то туда как раз можно, вот только лучше не работать, чтоб потом не хныкать, как я))

thinker
написал 22 июля 2016 в 19:45

Печалька. Я к новым сайтам всегда с подозрением отношусь

Freckle23
написала 29 июля 2016 в 15:51

Они закрылись от всех и вся...Я тоже была лояльного мнения о них, даже положительный отзыв написала, сейчас мое мнение кардинально изменилось - таким сайтам верить и доверять нельзя. Всё что-то делают, "улучшают" - улучшили, в минус большую часть авторов загнали. После перерыва решила попробовать написать там отзыв - начислили коэффициент, стали снова считаться просмотры, а потом он просто пропал вместе со всем этим. Испробовала - не рекомендую!))

написала 31 августа 2016 в 12:16

Зато сейчас прям закидали почтовый ящик приглашениями писать у них иСчо:) Бонусы аж по 13 рублей предлагают! Разбогатели, видать!)) Не-е, я к таким хитрым ни ногой. Хватит с них и моих двух сотен))

oquarius
написал 10 сентября 2016 в 19:37

Заголовок отзыва забавный :) Я тоже сайту подала 200 руб. Но, правда, недавно он снова начал платить, не знаю, надолго ли