Отзыв:

Под старину... но как тот не убедительно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Интерьер в чем то даже умиляет, есть подобие детской комнаты и живого уголка
Недостатки: Еда посредственная, за детьми не кому смотреть, хоть детская комната и есть

Так же ходила на один из юбилеев многочисленной родни сюда. Сначала убранство показалось мрачноватым, и даже излишне мрачным, словно попали в средние века. Но потом, когда началось само веселье, то стало как то даже уютно. Есть что то в этом месте с грубоватыми стульями и столами "а ля таверна". Снаружи мельница, так вообще мне понравилась, но чем то напомнила мне еще одно кафе - "Вечера на хуторе". Но то-то и дело, что на всю эту красоту я смогла расслабленно взирать, только после бокала вина.

В целом, я так поняла, что не смотря на то, что один зал был полностью под нашим банкетом, в остальной части кафе принимали гостей. Есть у них та и что то вроде детской комнаты, но там есть само помещение, а вот человека, который бы сидел и смотрел за детьми - нет. Есть просто бумага и карандаши для рисования. Живой уголок в виде аквариума и зашуганного до смерти грызуна (вроде как хомячка) детей не надолго развлек. Вообщем, я потом по очереди с еще одной девушки присматривала за ребятней и развлекла их как могла.

Еда... Вот тут я не знаю что сказать. Сказать, что она вкусная - наверное все же соврать. Сказать, что не вкусная - сгустить краски. Одно точно могу сказать, что она была красивой на вид. А вот на вкус - не восторг. Середнячковый такой вкус. Есть можно, но не более.