Отзыв:

Под чаек похрустеть Tempo очень вкусно.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Вкусный, хрустящий

Мой сын очень любит сладости и частенько их покупает. Я тоже его люблю побаловать всякими вкусностями. В кондитерском отделе ближайшего к дому магазина увидела батончик от Батончик Alpen Gold и мне очень захотелось угостить им сына, а заодно и сама попробую. А надо сказать, что шоколад Alpen Gold сыну всегда нравился. Вот я и взяла сразу несколько штук. Шоколадный батончик Tempo мы еще не покупали до этого момента. Сын очень обрадовался и сразу же решил попробовать сладкую новинку от Alpen Gold.

Внешний вид у упаковки мне не очень понравился, какой то темный, мрачноватый. Но главное чтобы за невзрачной упаковкой батончик был вкусный. Пахнет батончик приятно шоколадом и ванилином. Вкус Tempo нам с сыном понравился. Но такое лакомство я бы батончиком не назвала. Скорее это вкусные хрустящие вафли в молочном шоколаде. Очень сильно напоминает Ките-кет. Но тем не менее вкус у него вполне съедобный и довольно приятный. Нам с сыном он пришелся по душе.

Очень удобно например такую вкусняшку дать ребенку в школу для небольшого перекуса. Питательный батончик и вкусный, утолит небольшой голод и подпитает организм ребенка углеводами. А всем известно, что сладкое положительно влияет на работу мозга. А если мозг хорошо будет работать от этого и успеваемость поднимется. И внимательность с концентрацией сильно повысится. Что до меня, то я иногда буду лакомится такой вкусняшкой и своих мужчин баловать вкусным лакомством. Я думаю, что многим Tempo придется по душе. На работе в перерыв всегда можно побаловаться Tempo и чайком.