Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Почувствуйте себя спасителями империи!

31.01.2014
Липецк
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Легко, интересно, затягивающе
Графика
Геймплей
Звук

Когда я первый раз наткнулась на Trine я не думала что это какая то особенная игра. Искала я какие нибудь головоломки что бы побегать влево-вправо и попрыгать. Наткнувшись я решила скачать и попробовать. Скажу честно я ни капельки не пожалела! Игра замечательная! А теперь по существу.
Как уже предполагалось это платформер, позволяющий нам играть попеременно за 3-х персонажей. На выбор у нас маг Амадей, умеющий создавать и перемещать металлические предметы, но никак не научился заклинанию огненного шара! Воровка Соня, которая умеет стрелять из лука и перелетать через препятствия на абордажном крюке. И наконец рыцарь Понтий, в арсенале которого находятся молот и меч с щитом, который отражает любой урон. Данный контраст героев позволяет играть так как хочется непосредственно игрок, а не так как подразумевает та или иная ситуация (за рыцаря правда не везде пройдешь). Больше всего меня лично порадовал тот факт что при стрельбе из лука необходимо обращать внимание на все аспекты баллистики, которые могут помочь в реальной стрельбе.
Подводя итог хочется сказать что у этой игры есть все что нужно: затягивающий сюжет, хороший геймплей, разнообразие героев и веселые диалоги. Основываясь на всем вышесказанном, я ставлю твердую 5 этой игре и советую ее другим любителям платформеров!