Графика
Отзыв:

Почувствуй в себе богатыря

06.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Богатырский дух, юмор, задор, воспитание упорства в лучших его проявлениях
Графика

Этот мультик любили включать у нас на работе в качестве развлекательного фона. И это хороший выбор. Во-первых, шутки и песни этого мультика бодрят во время работы. Идея о богатырской силе придает силы и упорство работать. Ведь богатыри среди нас. Один «богатырее» другого.
Мультфильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» очень мил душе, потому что очень силен в нас славянский дух. Хоть мы и не задумываемся об этом в житейской суете. Но дух предков жив в нас. И поэтому очень приятно возвращаться при просмотре этого мультика к своим истокам.
Смотреть его любят не только дети, но и взрослые. Взрослые, может даже и больше отдают предпочтение этому мультику, потому что могут понять больше нюансов в поведении героев. И конечно любят пересматривать его чаще мужчины, потому что там сражения, битвы и прочие ратные приключения. А ведь любой мужчина в душе воитель.
Наблюдение за несгибаемой силой дает спокойствие и позитив в этом мире, где как и в мультике коварство и козни стараются взять верх и хитростью получить желаемое.