Отзыв:

Почувствуй себя царевной лягушкой

30.09.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Гигиена, качество, длительный эффект, стоимость
Недостатки: Мной не обнаружено
490-1000 руб

Всего одна процедура и уставшие ступни вновь могут поспорить по мягкости и бархатистости со ступнями младенца.

Я, признаться, такого эффекта не ожидала, ведь у меня на ступнях были многолетние натоптыши, которые обычными педикюрными процедурами я снять никак не могла – ни сама, ни в педикюрном салоне. Кроме того, эффективность педикюра в салоне, уже давно у многих из нас вызывает большое (как бы правильнее и аккуратнее выразиться?) беспокойство. Правда? Вы соглашаетесь со мной? Опасности, к сожалению, поджидают нас самые разные: от ногтевых и кожных грибков, до серьезных заболеваний крови и иммунитета. Поэтому возможность эффективного варианта ухода за ножками меня, например, очень и очень давно заботила.

Японские педикюрные носочки sosu – предел мечтаний.

Производитель говорит о том, что держать их на ногах достаточно пару часов. Я же, признаться, первый раз, когда одела их на свои ножки два года назад, пробыла в них часов 12 (боялась, что так и не уберутся мои неубираемые натоптыши). Я тогда одела носочки с вечера, а сверху закрепила их, надев еще и обычные тканевые, плотно прилегающие к ноге, носки. Это позволило мне обуть тапочки и спокойно передвигаться по квартире. При этом жидкость, находящаяся в носочках sosu, могла равномерно размещаться по стопе во время ходьбы, попадая на все нужные участки. Лишь утром, встав с постели, я сняла носочки и вымыла ножки.

Дня четыре ничего не менялось. А потом кожа начала сниматься пластами. Внимание! - важно не тянуть отстающую кожу насильно, а снимать лишь то, что снимается само. Причем лучше всего делать это при мытье ножек в теплой мыльной воде – старая кожа просто отпадает и остается в ванной. А ножки? Ах, ножками хочется любоваться и демонстрировать розовые ступни и мягкие пяточки! Лучшего сейчас, сдается мне, ничего еще не придумали: снимешь кожицу, как царевна лягушка шкурку, и - красавица!

А если продолжать сравнивать процедуры с носочками sosu и салонного педикюра, то, без сомнения уверенно скажу, что результаты эти просто нельзя сравнивать – ни по гигиене, ни по качеству, ни по результату, ни по стоимости, ни по длительности эффекта. Рекомендую!

написал 23 января 2016 в 20:39

"Всего одна процедура и уставшие ступни вновь могут поспорить по мягкости и бархатистости со ступнями младенца". - кажется. я знаю, что подарить маме на 8 марта.

написал 23 января 2016 в 20:42

Да, и почему такой разброс в цене: 490-1000 руб - ведь больше, чем на 50%

написала 23 января 2016 в 21:46

Нижняя граница - это если по акциям попадете. А так - цена обычно ближе к верхней. Если что, могу сориентировать, где дешевле можно купить.

написал 4 февраля 2016 в 12:18

Да, пожалуйста, дайте наводку.

написала 4 февраля 2016 в 18:35

Хорошо. Дам ссылку в личку.

написала 17 февраля 2016 в 19:33

Извините за задержку - бросила.

написала 23 января 2016 в 21:43

Думаю, она оценит.