Отзыв:

Почувствуй себя царевной Будур.

06.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Заманчивое название, пена, цена
Недостатки: Сильный запах
49 р

Здравствуйте, милые дамы!

«О, наипрекраснейшая из всех прекрасный цариц, живущих на этой планете», - да, я была б не против, услышать такие слова после того, как приняла душ с гелем название заворожившего самого короля. Магия Востока «Вкус граната»

Ну, всё очень обыденно и даже скучно оказалось в реальности. Купила я сей продукт в магазине «Фикс Прайс». Мне понравились и цена и название. Упаковка была с картинкой как из мультфильмов про царевну Жасмин и Алладина, а вдалеке мне уже мерещилась сказочная Аграба.

На тот момент в состав особенно не вникала. Но чувствовала, что есть подвох.

Придя домой поняла первое, что неудобно это выливать сам гель.
Крышка склизкая, держится на бутылке так себе, прикрепляется неплотно.

Сам гель по текстуре средний, вытекает хорошо, даже если на бутылек не нажимать.

Цвет – ядреный, очень красный, багровый. Вот уж точно хотели дать ощутить гранат во всей красе.

Запах -сильный впрочем как и пенообразование. Отлично идет вместо пены для ванны, вот тут она стоит до потолка. При этом ароматизируя собой всё, распространяя запах кислого фрукта на весь дом. Благо экстракт граната, если приглядеться к этике на другой, стороне всё же есть.

Волосы я им мыть не рискнула, впрочем, мылить сильно тело тоже желания не возникло.

А вот принимать ванну с этой ароматно-кислой розовой пеной мне очень понравилось.

Всё таки для душа предпочитаю гели с меньшей отдушкой или вообще кремообразные составы.

Гель аллергии не вызвал, но ванну я принимала с ним всего 3 раза.

Купить можно в свободном доступе по фиксированной цене в магазинах с одноименным названием «FIX» за 49 рублей.

nastyhka
написала 13 января 2016 в 14:32

Интересный гель, многогранного пременения. Надо попробовать, как пену для ванну. Вы меня заинтриговали.

Skarlet
написала 14 января 2016 в 11:45

симпатичный дизайн. Но я бы побоялась мыться гелем для душа из магазина все по 49 руб., да еще тем более такого ядреного красного цвета.

Кицуне
написала 15 января 2016 в 18:57

Спасибо. Вроде пока не облезла :))) А цвет и правда ядреный, но ванну не красит.