Отзыв:

Почувствовала прилив сил, ногти стали крепче

20.02.2017
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Хороший состав, волосы растут быстрее, выравнивается тон кожи
Недостатки: Для эффекта нужно пить целый курс

Давно хотела написать отзыв, но все как-то руки не доходили… Ну и еще для того чтобы писать отзыв про витамины надо выждать хотя бы несколько месяцев, по-другому эффект не прочувствуешь))

На зиму я себе поставила цель отрастить волосы. В октябре сходила на стрижку и парикмахер отрезала 15 см вместо – и(( Но это уже совсем другая история))) Про перфектил много пишут в нэте, слышала я от него от своей близкой школьной подруги, обычные поливитамины мне не помогли особо, поэтому решила купить перфектил.
Первым делом еще перед покупкой я изучила состав и показания к применению. Была удивлена, что эти витаминки помогают даже от псориаза и всяких дерматитов, но меня особо заинтересовал пункт про устранение ломкости волос. Такие серьезные обещания от производителя натолкнули меня на мысль, что препарат это сильнейший и пить его надо только по инструкции. Я вообще с любыми таблетками осторожничаю, даже с витаминами. Так что перфектил пила по капсуле в день строго после еды и ОЧЕНЬ хорошо запивала это все дело водой.
Примерно 5 раз за месяц после приема перфектила у меня были неприятные ощущения в желудке, вот как-то бурлило иногда)) Но тошноты не было ни разу.

Сразу скажу, что настроение мое перфектил не устаканил, ногти тож расти не стали быстрее, НО уже через неделю начала любоваться в зеркале своей кожей, цвет стал заметно ровнее, и это в феврале, когда без тоналки я вообще не могу обойтись. Еще один приятный бонус – губы перестали трескаться на морозе, иногда даже позволяла себе обходиться без бальзама для губ.

Ну и теперь про волосы))) За месяц мои волосы выросли на 3 см (обычно за такое время у меня волосы вырастают максимум на 1,5 см)! Выпадение уменьшилось, насчет структуры как-то особых улучшений не заметила, наверное тут еще постоянная носка шапки решает.
На этом всё. Могу сказать, что витамины хороши. Жаль, что нельзя пить 2 курса подряд. Через время обязательно повторю курс.