Отзыв:

Почти все сериалы

03.08.2013
Germany
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Хороший набор фильмов
Недостатки: Раздражает реклама

Один из моих любимых сайтов для просмотре сериалов - tvepizod.ru. Практически подавляющее большинство из просмотренных мной сериалов я посмотрела на этом сайте.

Здесь не самый полный перечень всех выходящих сериалов, но зато здесь самый популярный набор фильмов. В отличие от прочих подобных сервисов, здесь представлены только переводные сериалы, за русскими я хожу в другие места. Переводы стараются ставить качественные, многоголосные или полный дубляж, что очень приятно и не заставляет вчитываться или вслушиваться в озвучку.

Фильмы появляются здесь одними из первых. Я смотрю здесь "Кости", "Игры престолов", "Сверхьестственное", "Менталист" и другие интересные ленты.

На сайте нет поиска, собственно он и не нужен. Все вильмы выстроены списком в четыре колонки перед глазами, достаточно прокрутить страницу вверх или вниз и выбрать нужное.

Фильмы идут с аннотациями, а иногда и с рецензиями - это тоже удобно, если собираешься посмотреть что-нибудь новенькое.

В правой части страницы есть колонка обновлений за последнюю неделю, где перечисляется какие серии из каких сериалов добавились на сайт и когда.

Сайт этот мне настолько удобен, что стараюсь с него не уходить.