Отзыв:

Почти все перепробовал, ничего не помогло, но только "Тандум"!

02.12.2014
Россия
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Эфект, небольшая цена, выпускают без рицепта
Недостатки: Не нашел
Рейтинг: -1

Всем привет! Сегодня я хочу досказать о собственных впечатления после использования препарата при боли в горле «Тандум верде». Понадобился он для меня, когда нужно было увеличить своё горло. Конечно, я знал о препаратах, которые действительно помогают, но я решил попробовать что-нибудь новенькое. И я пошёл в аптеку, для меня посоветовали именно этот препарат. Говорили, что он действительно помогает, и от него есть эффект. Отпускают его без рецепта, для меня это плюс! Но также очень приятная цена, которая заставляет купить этот препарат и использовать, подойдёт каждому у кого не очень большой бюджет. Использовал на протяжении нескольких дней, но сначала никакого особого эффекта не было. Но потому у меня было чудо! Я проснулся одним утром, и почувствовал, что у меня совсем не болит горло. И я хочу сказать спасибо для «Тандум Верде». Конечно, препарат не для каждого подходит. Но для меня он подошёл, и действительно помог. Но помните! Прежде чем купить этот препарат обязательно проконсультируйтесь с врачом! Спасибо за внимание! Никогда не болейте!