Отзыв:

Почти три часа скуки и лишнего!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Актёрская игра; музыка
Недостатки: Скучно; утомительно; 18+

Это Германский фильм в жанре комедия и драма, но судя по всему снят он во традициях вкусов немцев. А не остального мира. Он завоевал Гран-При кинофестиваля в Каннах, но за что именно?! За обножонку на последних минутах фильма или показ мужского полового органа в кадрах и трусиков главной героини?! Фильм длится почти 3 часа времени и они длятся на деле гораздо больше, чем скажем просмотр фильма Титаник 1997 или Джанго Освобождённый ... .

А всё из-за того, что мне как обычному зрителю обещали показать комедию, но нечего смешного я особо не заметил. Ну разве что фразы из фильма ниже меня рассмешили:
- он что пукнул?!
Или внешность его зубов и шутки по этому поводу. От этого просмотр этого фильма больше вас будет усыплять, чем смешить. Хотя конечно же это кино о том, что дети забывают о своих родителей и для них пропущенные звонки по работе важнее приезда родителей. Правда стоит отметить то, что главная героиня слегка взгруснула узнав о смерти старой собаки, которая уже плохо видела.

В кадрах мелькает слегка эротика, которая выражается обножёнкой и лично мне фигурка секретарши главной героини понравилась больше, чем её самой. Однозначно не стоит смотреть это кино, а жаль описание сюжета было интересным, а само исполнение скучным и неинтересным. Из-за фигурки секретарши ставлю 2 за зрелищность, а не 1.