Отзыв:

Почти получилось

27.04.2016
Дата: 06.05.2016
Достоинства: За неделю отбелило
Недостатки: Временное отбеливание, цена, нельзя постоянно пользоваться

У меня генетически зубы не очень хорошие. А на работе еще и стоит кофеварка, я постоянно пью кофе. Дома крепкий черный чай конечно же.

В общем ладно пломбы всякие не видно, а вот цвет зубов желтый стал сильно напрягать, жесть, не мог даже улыбаться, зная что там такое. Сравнил с фотографиями прошлых лет, реально пожелтели сильно.

Думал пойти уже к стоматологу отбеливать, потом решил дать себе “шанс”, так сказать, купил пасту отбеливающую Lacalut White. По отзывам противоречиво все, ну я решил проверить на себе.
Цена меня мало порадовала, но дешевле все-таки чем стоматологическое отбеливание, хах.

Я два раза в день чищу зубы - утром перед работой и перед сном.
Даже за неделю заметил, что зубы чуть белей стали. По окончанию тюбика могу сказать, что зубы реально осветлились, но не до бела, а до оттенка, как модно говорить, “топленое молоко”. Вкус у пасты обычный легкий ментоловый, ничего сверх.

Только вот… прошел месяц, зубы снова немного пожелтели. То ли это проблема моей эмали, то ли все пасты с временным эффектом. И пользоваться ей нельзя постоянно. Подумаю еще, надо другую попробовать еще для верности.