Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Почти новая песня Нюши «Только» с неоднозначным клипом и кроватными сценами

15.10.2013
Оттуда
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Хорошая песня для попсы, красивая Нюша
Недостатки: Сюжет слегка эротический
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Тысяча причин, но чувства были правдой.
И как же я могла так обидеть тебя...

Вот бывает же такое, прицепиться какой-нибудь мотив на язык и никак не отвяжешься. Раз уж сегодня она у меня в голове, придется писать отзыв. Новый клип Нюши «Только» жутко понравился мне песней.

А вот сюжет подкачал, честно говоря. Когда-то я смотрела ее интервью на Ру ТВ. Рассказывала примерная дочка своих родителей, что они ей не разрешают красить волосы и сниматься в постельных сценах.

Судя по клипу «Только», уже папа Нюшин поменял взгляды, ибо лежит она на кровати 80% записи и выгибается во все возможные стороны. Да, еще в ванне немного. Ну хорошо, хоть не голая, а просто мокрая. Не постельные сцены, но верхом на парне она сидит. И целуется. Вот так.

Песня красивая, несмотря на свое попсовое происхождение. Уверена, что вам понравится. И скорее всего в ближайшие полгода окажется в ТОПах чартов и хит-парадов.

Смысл сводится к страданию девушки об ушедшей любви. Классика. «Только» — размышление. Кто виноват и что делать. Да, судя по тексту, винит девушка саму себя.

Парень ушел, гад. А симпатичной девочке Нюшечке оставил воспоминания о прекрасных отношениях и комнате, где все это происходило. Вот и страдает она. И поет заодно, красиво и лирично.

Ставлю клипу высший балл, потому что он его заслуживает, несмотря на сюжет. Закрываем глаза и наслаждаемся звуком. А за кроватные сцены пусть ее совесть мучает. :)