Отзыв:

Почти не охлаждает

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена, отсутствие эффекта

Этот маленький охлаждающий гель объемом 50 мл стоит более 200 рублей, если покупать его без скидки. Но если сравнивать его с аналогичным кремом от Грин Мамы, то крем от российского производителя намного лучше и эффективнее, чем охлаждающий крем Ив Роше.

Этот крем должен охлаждть кожу, но, к сожалению, со своей задачей он практически не справляется. Да, охлаждающий эффект есть, но его хватает буквально на пять минут, а затем он впитывается, и не остается ничего, кроме чувства увлажненночти кожи. При всем при том крем стоит очень дорого, а расходуется очень быстро - всего 50 мл в тюбике, на один раз уходит четверть тюбика, получается на четыре-пять раз всего хватает этого крема.

Пахнет крем великолепно - лавандой или нет, я не знаю, но аромат классный! Хотя лаванды запах мне никогда не нравился особенно, например, в свечках. Так что крем этот я не рекомендую - слишком он дорого обходится, а обещанного эффекта от крема совсем нет. Даже ради подарков, которые иногда дают с этим кремом, не стоит его покупать

Camea2002
написала 24 января 2014 в 00:02

Все крема быстро заканчиваются, особенно , когда на них жалко денег потратить. Но,,если нравится, я думаю и денег не жалко. Хотя , сколько людей, столько и мнений. Эффект , наверное, тоже зависит от собственного восприятия. мне нравится и я пользуюсь.