Отзыв:

Почти натуральный вкус

17.10.2013
Иркутск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Горчит

Я пила, пью и буду пить чай в пакетиках невзирая на противрпечивые отзывы о нем. Кто говорит там низкосортный чай, кто о том, что в пакетики одна труха насыпана. Не знаю, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Ежедневное чаепитие это ведь не китайская церемония. Считаю, главное удобство и вкус. Попробовала очень много марок, в итоге остановилась на одной и использую ее ежедневно, но в различных вариациях, что бы не надоедал. Ароматизированный чай идет у меня не очень. "Принцесса Нури" здесь немного подкачала, переборщила с ароматизатором. Видимо производители как лучше хотели, а получилось совсем не то. Да, вкус сродни натуральному, но вот только горечь небольшая во рту в момент и после чаепития появляется. Иногда это немного раздражает. А в остальном устраивает гораздо больше других известных марок. Так же помимо вкуса абрикос-персик существует достаточно других не менее привлекательных вкусов и видов "Нури". Лично я могу особо выделить два из них. Но об этом можете прочитать в других моих отзывах посвященных чаю.