Отзыв:

Почти как свежая

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качество, вкус, результат
Недостатки: Не нахожу

Фасоль стручковая резанная марки Ильинка была куплена мной в одном магазине розничной сети Пятерочка.
Данный производитель замороженной продукции был проверен мной до этого дважды, я покупала Смесь Лечо и Брокколи от него, осталась безумно довольна данными продуктами, а точнее их качеством, на этом сайте есть отзывы о них.
Скажу сразу стручковая фасоль меня тоже не подвела, она великолепная и я осталась ей очень довольна.
Упаковка у данного продукта полиэтиленовая, она лаконично оформлена и достаточно прочная. Объем упаковки данного производителя для меня в самый раз, как раз на одно приготовление какого-либо блюда. Открыл упаковку и сразу же все использовал.
В этой стручковой фасоли оптимальное количество жидкости, льда в пакете практически нет, я ранее в упаковках такие продукты и не покупала, потому что начинаешь готовить, одна вода, а этот производитель меня полностью устраивает, не обманывает нас, потребителей. Как же хорошо, что я отыскала эту товарную марку, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.
Думала очень долго, что бы приготовить с этой стручковой фасолью, все варианты перегадала, но пошла путем таким, чем проще блюдо, тем оно вкуснее.
Расскажу Вам вкратце, что я в итоге сделала.
Приготовила я эту стручковую фасоль с мясом и рисом. Сначала рис я отварила, так получается гораздо проще и быстрее. В сковороду положила нарезанное небольшими кусочками мясо, налила водички, добавила чуть-чуть растительного масла и поставила на средний огонь, когда уже мясо практически было готово, добавила стручковую фасоль, она дала дополнительной жидкости блюду, уже практически довела до самой готовности. В конце, заранее не нужно, чтобы не развалился, добавила к блюду отваренный заранее рис.
Получилось с этой стручковой фасолью данное блюдо просто великолепно. Кушать такое блюдо можно как с моим любимым соусом унаги, так и со сметаной или острым кетчупом.
Очень рекомендую качественную и вкусную фасоль стручковую этого производителя, не пожалеете, вкусное и главное полезное блюдо Вам точно обеспечено.