Отзыв:

Почти идеальный антиперспирант за 60 рублей

17.06.2014
Дата: 12.07.2018
Достоинства: Хорошо защищает от пота и запаха, приятный запах, не оставляет следов на одежде, цена
Недостатки: Неудобно нажимать на распылитель

Флакон антиперспиранта Прелесть Bio Сверхзащита оформлен скромно, но это не значит, что содержимое не достойно внимания.

Объем флакона примерно как у большинства дезиков (160 мл).

На распылителе надет колпачок.

Кнопка распылителя на очень удобна, потому что на ней имеется рубчик, когда палец на него ложится – это не очень приятно и не совсем удобно. Зачем его сделали – не понятно. Чтобы отличался от других? Лучше бы уж был как другие.

Но сам распылитель работает очень хорошо, нареканий нет.

Состав мне мало о чем говорит, он есть на фото. Но отсутствие парабенов радует.

Запах нейтральный, слабый, приятный.

Что мне понравилось в антиперспиранте Прелесть Bio Сверхзащита?

1. Он не оставляет пятен на одежде. Черные и белые вещи остаются таким, какими и должны быть.

2. Степень защиты. Я бы сказала, защищает на 80%.
В прохладный день и без особой двигательной активности он вполне может выдержать заявленные 48 часов. Хотя, на себе не проверяла, т.к. принимаю ванну (душ) чаще.
В жаркий день (около +30) защита от пота есть, но не 100%-ная. Подмышки влажные, но без антиперспиранты были бы более мокрыми. А вот неприятного запаха не появляется.
При физических нагрузках также появляется влага, неприятный запах появляется, но очень-очень слабо, защита от него – на 99%. Считаю, что это очень хорошо.

3. Цена. 60 рублей за почти идеальный дезик – это ли не повод для счастья? Правда, покупала в Светофоре, в других магазинах не встречала, но, думаю, в них он подороже.

Итог: антиперспирант почти безукоризненный, рекомендую к покупке!