Отзыв:

Почти идеально, почти белоснежно...

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Неплохо очищает, не надо тереть
Недостатки: Дорогой, воняет хлоркой, мог бы и получше чистить

Вот тот самый Доместос Ультра белый, который обещает нам не только непревзойденную белизну, чистоту и сияние, но и защиту от всех известных микробов.

В составе, конечно одна химия, пахнет этот Доместос очень сильно хлоркой, поэтому работать с ним надо только в перчатках, иначе при попадании средства на кожу потом очень долго этот запах на коже рук остается.

Доместос Ультра белый имеет очень удобный носик, с его помощью можно без труда и без контакта с чистящим средством налить его под ободок унитаза.

Но, не только Унитаз я им чищу, также пригодился мне этот вид Доместос на кухне, при очистке раковины. Раковина у меня металлическая, очень часто пачкается, так как в доме маленькие дети имеются. Доместос Ультра белый мне помогает неплохо ее очистить буквально за пять минут и при этом поверхность совсем не надо тереть, достаточно нанести средство, подождать пять минут и потом при помощи губки все смыть.

И вот результат. Конечно, раковина не безупречно белая и именно поэтому конкретно Доместосу ультра белый ставлю четверку, ведь в серии этих средств есть чистящие средство получше.

Больше Ультра белый не куплю, стоит недешево, а очищает не идеально.