Отзыв:

Почти что волшебная палочка

23.03.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Оздоравливает растения, повышает устойчивость к заболеваниям, помогает перенести стресс
Недостатки: Неудобная ампула для приготовления малого количества раствора

Вот и пришла весна, светит солнце и все чаще и горячее бьются сердца заядлых огородников. В голове столько планов на летний сезон, а на наших подоконниках уже проклевываются первые росточки рассады, нежась в лучах весеннего солнышка.

Вырастить рассаду - дело не простое даже для опытного огородника. Слишком много неприятностей подстерегает крохотные росточки. Это и недостаток света, и различные заболевания, и пресловутая "черная ножка", которая вмиг уносит все "поголовье".

Чтобы мои растения не болели, на самых ранних стадиях роста я применяю регулятор роста и адаптоген Эпин-Экстра. Всего 2 капли на 250 мл воды - этого достаточно, чтобы опрыскать зеленое содружество на подоконнике. Такая процедура защитит росточки от стресса, укрепит иммунитет, стимулирует процессы роста.

Эпин-Экстра иногда просто творит чудеса - оживляет почти погибшие растения. А у здоровых повышается устойчивость к холоду, вирусным и грибковым заболеваниям.

Через два дня после пересадки обязательно опрыскиваю всю рассаду. Она гарантировано растет крепкой, лучше цветет и плодоносит.

Выпускается Эпин в маленьких ампулах, из которых неудобно отмеривать нужное количество капель. Одной такой ампулкой можно обработать весь огород.