Отзыв:

Почти что деликатес

06.05.2013
Дата: 28.06.2013
Достоинства: небольшие, вкусные, удобные в использовании.
Недостатки: редко встречаются.

К сожалении, эти очень удобные в хозяйстве булочки редко где встречаются, хотя я их очень люблю. Лично мне они попадаются лишь в одном магазине, причем довольно далеко от дома, в других же магазинных я их найти не могу.

Что я с ними делаю? Да практически все! Больше всего мне нравится делать сосиски в тесте – разрезаю булочку на две части, смазываю ее майонезом, кетчупом, добавляю овощи по возможности, «вкладываю» сосиску и снова сверху полива ее кетчупом и майонезом. Получается очень вкусно и аппетитно – пальчики оближешь.

Кроме того, эти булочки очень удобно использовать на завтрак – у меня из них получается этакий гамбургер. Вначале я разрезаю булочку на 2 части, на одну из них кладу лист салата, колбасу, помидорку, огурчик, поливаю майонезом или специально приготовленным соусом и прикрываю второй половинкой булочку. Колбасу можно, кстати, поджарить. Так что бутербродные – это действительно незаменимое в хозяйстве хлебобулочное изделие. Очень жаль, что такие вкусные булочки попадаются так редко.