Отзыв:

Почистит Ваш диван , ковер, шторы без лишних затрат на химчистку!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Отлично очищает пятна с обивки, гипоалергенно, стоит недорого, удобный пульверизатор, экономичный расход, нет запаха
Недостатки: Продается только в сети "Цвет Диванов"

Приветик всем! Решила добавить отзыв на очень полезное, на мой взгляд, средство от фабрики "Arben" - средство для чистки мебельных тканей! Приобретаю его постоянно в магазине "Цвет диванов" (в других местах его не видела). Мне его порекомендовала девушка-продавец при покупке дивана. Скажу честно, сначала я отнеслась к его "великолепным чистящим свойствам" крайне скептически, но потом поняла, что все-таки не зря потратила 300 рублей и вскоре вернулась за второй бутылочкой)

Оно действительно отлично очищает диван от всех бытовых пятен (было даже, что я им удалила пятна красного вина ПОЛНОСТЬЮ), а так пятна йогурта, грязи, чернил и т.п. он очищает просто на отлично! При всем при этом не обладает запахом, для работы не требуются перчатки, у него очень удобный пульверизатор (2 режима распыления).
Я делаю так-наношу на пятно на 2-3 минуты и прохожусь по мокрому месту тряпочкой из микрофибры. Все загрязнение остается на тряпочке!
Я так же пользуюсь им для чистки жалюзи, ковров, штор, да даже одежды (маленькое пятнышко легче удалить им, чем стирать)

Я очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезен, ведь рекомендую действительно стоящее средство!