Отзыв:

Почему я люблю слушать радио ? Радиостанция "Маяк".

10.01.2016
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Круглосуточное вещание. Много музыки.
Недостатки: Много пустых разговоров радиоведущих.

Давным-давно- когда еще не было интернета и телевидения- основным источником информации было радио. Я, конечно, родился позже- когда телевизоры уже были, но программ на них было мало.

Наверное с тех пор я привык слушать радиопередачи. Самой любимой моей передачей на Всесоюзном радио была передача "Встреча с песней" с Виктором Татарским. Эта передача выходит и сегодня.

Второй по популярности у меня была радиостанция "Маяк". Её формат раньше был иным- чем сегодня- 25 минут музыки потом новости потом опять двадцать пять минут музыки - и так круглые сутки.

Сегодня на радиостанции "Маяк" музыки , к сожалению, стало намного меньше- а больше стало каких-то непонятных неискренно веселящихся радиоведущих с неинтересными - а порой и пустыми - разговорами.

Но я всё равно продолжаю слушать и любить радиостанцию "Маяк".

gurjanov1988
написал 3 декабря 2016 в 23:16

Я не особо люблю радио, да и "Маяк" в особенности, эта радиостанция скорее для людей "в возрасте". Помню эту радиостанцию по поездкам с бабушками на дачу, где они слушали её. Преимущество данной радиостанции, как мне кажется, в том, что ее можно поймать где угодно и на каком угодно приёмнике...

emoemoemo
написал 4 декабря 2016 в 00:19

Согласна с вами.

энджи
написала 4 декабря 2016 в 05:49

Пустые разговоры не у всех ведущих, мне, например, очень нравится Рита Митрофанова. Но есть и те, кто ничего не вносит.

Klara22
написала 4 декабря 2016 в 15:31

Радио удобно тем, что можно слушать и чем-то заниматься.

Ольга Константиновна
написала 4 декабря 2016 в 18:11

У меня муж радио любит слушать, а мне не очень интересно)))