Отзыв:

Почему я детские игрушки покупаю только там!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Дешевле, огромный выбор торговых марок и ассортимент, скидки и акции
Недостатки: В магазине душно, но это недостаток помещения, в котором они арендуют торговую площадь

Уже наверное более пяти лет в нашем городе существует детский гипермаркет игрушек и товаров для детей "Бегемот". Это сеть магазинов растянувшаяся по всей стране. Активным покупателем я стала только после рождения первого ребенка, т. е. 3 года назад. И не пожалела. Почему он мне нравится? Во-первых, то, что этот магазин находится очень близко к моему дому. Это важно, т. к. имея маленьких детей все покупки и походы по магазинам надо делать быстро. Близко - это не главное. Во-вторых, это логичные и низкие цены на игрушки, но не в ущерб их качеству. Там можно найти игрушки на любой вкус и кошелек. При этом на ценнике вы увидите две цены: розничную и оптовую - вторая значительно ниже первой. Оптовая цена действует в дни рождения как ребенка, так и ваш. Достаточно предоставить свидетельство о рождении или паспорт. Экономия существенная. Я всегда подгадываю под дни рождения (скидка действует за 2 дня до и в сам день) и набираю игрушек, которые присмотрела раньше. Сейчас в магазине ввели клубные карты, куда зачисляют баллы от потраченной суммы. Эти баллы потом можно использовать как скидку при покупке - люблю такие вещи! Кроме игрушек в "Бегемоте" большой выбор т товаров для отдыха, спорта: велосипеды, самокаты, машины, надувные матрасы, бассейны и тд. К Новому году в магазин навозят всяких украшений, атрибутики и тд. Отличный магазин, в котором выгодно и приятно делать покупки. А игрушек никогда не бывает много!!!