Отзыв:

Почему ты пишешь лишь о плохом ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 08.08.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не увидел обещанного юмора; очевидно на любителей

Не часто на мои глаза попадаются фильмы родом из Аргентины и Испании снятые, а тут ещё и заявлены в таком сложном жанре, как драма и комедия. От этого интерес к таким фильмам лично у меня возникает пусть и не большой. Ведь так правило они на любителей и описание сюжетной линий и в этот раз оказалось не исключением из правил. Заранее стало ясно то, что его просмотр будет не столь зрелищным, но может хотя бы интересным?!

А в ходе просмотра лично я не увидел элементов зрелищности, который предполагал и обещал упоминание жанра: комедия. При этом всё же остался интерес просмотру, который может быть прервался если бы пришлось отложить досмотр этого фильма. Так, что драмы тут больше, но из такой. что надо ещё уметь увидеть самому и заметить. В целом просмотр этого фильма мне не запомнится.

Возможно это вызвано тем, что я его до конца не смог понять и в связи с этим у меня не смог сложиться как положительный или отрицательный образ главного героя. От этого не очень понятный для меня конец. Но очевидно то, что это кино о том, что есть люди которые способны уехать жить в другое место, а кто-то будет всегда жить у себя на Родине.

Вот как раз и таким оказался главный герой по сравнению с местными жителями. Судя по всему к этому его сподвигнула любовь лишь к одной девушке, а может и что-то и ещё. От этого он и стал таким известным и популярным.