Запах
Стойкость
Отзыв:

Почему такой аромат назван Северным сиянием?

14.07.2014
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Флакон, цена, аромат.
Недостатки: Особых нет. Аромат кому-то понравится, а кому-то нет. Вкусы разные.
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!
Приобрела я еще в начале зимы туалетную водичку Northern glow у компании Oriflame. Вот люблю я лимитированные парфюмки, не знаю почему. Именно такой и является данная вода. Название переводится как северное сияние.
Сфотографировала ее на своем подоконнике.

Оформление флакона мне очень нравится. Такое - ничего лишнего, а флакон красивый.

Стандартная информация на коробке.

Не смотря на лаконичный флакон, аромат сладкий и несколько томный. Как будто нечто горьковатое и свежее не может пробиться сквозь сладость. Но сладость совсем не гурманская. В описании к аромату были заявлены ноты орешника, розы и мускуса. А я чувствую аромат довольно слитно, не различая данных нот. И он пришелся мне вполне по вкусу. Вот только не могу им пользоваться продолжительное время. Почему то быстро надоедает и начинает душить. Так, иногда пару дней могу им благоухать. Поэтому израсходовала воды совсем немного. Аромат на мой взгляд исключительно на холодное время года. Да и название соответствующее.

В каталоге полная цена без скидки 850 рублей. Но приобретаем мы в каталогах продукцию всегда с той или иной скидкой. Если не ошибаюсь, мне вода обошлась в 399 рублей. К ней можно было приобрести еще крем для тела и гель-пену для ванны и душа с ее ароматом. Но я не стала этого делать.
Здесь отзыв на еще один каталожный аромат, но уже от компании Faberlic.
А здесь отзыв на арабский парфюм с дивным ванильно-мускусным ароматом.