Отзыв:

Почему нужно посмотреть?

21.01.2018
Омск
Дата: 15.03.2018
Достоинства: Интрига, сюжет, игра актеров, костюмы, речь
Недостатки: Затянут

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о сериале “Золотая Орда”. Совсем недавно он вышел в свет. Во-первых это исторический фильм, действие которого уходит в тринадцатый век.

Сюжет сериала очень интересен, даже если взять во внимание раздробленность Руси и монгольско-татарское иго, еще один повод вспомнить историю, я допускаю несостыковки с историей, тем не менее при просмотре есть интрига, действительно чувствуешь страх, он показан, интерес играет немаловажную роль, а что будет дальше? и невольно ждешь продолжений событий.
Имеет место быть жажда свободы, а также невероятная хитрость.
Актеры подобраны идеально на роль, это касается всех, для меня сыграли они бузупречно, роль татарских женщин также хороша.
Я увидела ценности и чему радуются женщины, скорее всего наши потребности стали намгого выше и безграничнее.
Костюмы, разговор, орудие все создает ощущение древности.

Сериал затянут на 16 серий, это считаю единственный минус.
Но все равно остались только положительные эмоции, поэтому всем советую посмотреть!

LedyG
написала 16 марта 2018 в 05:59

Извините, пожалуйста, читала ваш отзыв и вот эту фразу не поняла "Я увидела ценности и чему радуются женщины, скорее всего наши потребности стали намгого выше и безграничнее".

Asem
написала 17 марта 2018 в 07:37

В сериале, некоторые женщины, например Наргиз радуется повязке для волос. Например я бы не стала ей ражоваться, мне нужно много всего)