Отзыв:

Почему мне не подошла работа в Oriflame

05.04.2018
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Бесплатное обучение, хорошая косметика
Недостатки: Слишком большой личный заказ

Все хотят работать без начальников, без стойкого графика и при этом получать хороший доход. Находясь в декрете только и остается работать удаленно через интернет, без отрыва от семьи. Однажды откликнувшись на вакансию о работе, которая занимает всего 2-4 часа в день и приносит неплохую прибыль, мне предложили попробовать свои силы в компании Oriflame.

Мой наставник объяснял все постепенно открывая занавес предстоящей работы. Мой доход состоит в первую очередь с личного потребления и привлечения новых клиентов в компанию на таких же условиях.

Скажу честно, что к самой компании Oriflame у меня претензий нету. Вся стратегия построена очень продуманно и если не лениться и активно рекрутировать и регистрировать новых партнеров, то действительно можно заработать постепенно хорошие деньги. Мотивация и поддержка идет колоссальная. Обучение действительно бесплатно.

И так что же мне не подошло?

А вся загвоздка у меня получилась именно в главном правиле сетевого бизнеса,а именно в личном потреблении. Для того чтобы начать получать доход от компании и общего товарооборота своей команды нужно сделать личный заказ минимум на 150 ББ, а это где то в приделах 8 тыс руб.

Напомню,что я искала именно подработку в декрете. Не могла вложить свои деньги и с ребенком предлагать продукцию знакомым тоже не получилось. На этом моя работа и закончилась.

Я рекомендую работу в компании Oriflame только тем,кто сможет сделать именно личное потребление. Если Вы уверенны в этом эта работа для Вас.

Ладушка
написала 9 апреля 2018 в 12:50

а я и не планировала бизнес, я сразу планировала просто для себя покупать со скидкой. Но всё равно бросила - то одного товара на складе нет, то другого, тратишь деньги на дорогу, еще и каталог покупать приходится, еще за всё подряд платить . Выгода была копеечная. а нервотрепки много