Отзыв:

Почему книга названа "Цветы для Элджернона"? Орфографические ошибки в книге?

11.02.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Интересно; трогательно; легко читается;
Недостатки: В начале много ошибок

Начинать читать книгу было довольно-таки сложно, много грамматических ошибок, сложно читающиеся слова, такие как "вопще", "защем", "пащаму" и т.д. Зачем эти слова ввел писатель?

Нет, писатель грамотный, умный, в возрасте человек. Такие ошибки полностью вводят нас во всю ситуацию, главный герой, мужчина, зовут его, кстати, как многие могли подумать НЕ Элджернон. А кто такой Элджернон тогда?

Элджернон - это мышка, на которой ставят опыт и хотят проверить, изменится ли мышление примитивного создания, а потом уже решается и главный герой на такую очень опасную операцию. Почему парень пошел на эту операцию? У него не было выбора, всегда хотел стать таким же умным как и остальные люди.

Вся книга - это повествование о получение его новых способностей, духовном и мыслительном достижении, улучшении с каждым днем.

Первые 20 страниц будет тяжело читать из-за ошибок, не советую бросать книгу, прочитав только начало.
Могу восхищаться этим произведением как и этим.

Очень добрая, теплая, душевная и трогательная история, которая заставит вас задуматься о высших душевных качествах, приведет к осознанию своей жизни.

У вас есть ум, способности, может даже, талант, главное задать цель и все получится, нет ничего невозможного, тому доказательство многочисленные страницы этого произведения.. Пройдите весь путь с главным героем, я уверена, вам понравится.