Отзыв:

Почему бы не порадовать себя или ребёнка? Недолго, но симпатично :)

28.07.2015
Россия
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Симпатично и недорого
Недостатки: Недолговечно, увы :)

Всем привет!

В Фикс прайсе мы закупаемся частенько, и периодически берём там "приятности" детям, потому что такая мелочёвочка не дорогая, но, в то же время, очень радует малышей.

Старшей дочке сейчас почти 4 года.

Разумеется, она уже во всю модничает, и просто обожает самые разные аксессуарчики и украшения!

На этот раз я решила купить ей татуировки-переводилки. Сама их в детстве обожала, как и всё наше поколение :)

Правда жаль, что сейчас не лето, и такие картинки видны только дома, но радости от этого у ребёнка меньше не стало!

Так вот, упаковка с лицевой стороны совсем невзрачная:

Но я прочитала, что в наборе их 8 штук, а за такое разнообразие явно не жалко отдать 50 рублей:

Придя домой, и вскрыв пачку, мы с дочкой остались очень довольны её содержимым:

Картинки оказались очень яркие и симпатичные. Несколько татуировок было чёрного цвета, но это уж "на вкус и цвет". Я больше всё пёстренькое предпочитаю, дочка тоже!

Итак, в применении "сводилки" ничего сложного нет, всё подробно написано в инструкции (если вдруг кто забыл)) ):

Также, прикладываю фотографию с информацией о производителе и др. В Фикс Прайсе очень много вещей именно этого импортёра, и они, в большинстве своём, мне нравятся:

Итак, результат!

Смотрелась картинка очень симпатично и эффектно, но, увы, недолго... Подстёрлась уже на следующий день из-за постоянного соприкосновения с одеждой, но не беда - сутки татуировка приносила ребёнку радость.

Честно говоря, было бы лето, может я бы и себе забабахала что-нибудь эдакое для прогулок. А что? Вполне себе миленько смотрится!