Отзыв:

Почему бы не побаловать котиков? Пусть насладятся :)

28.07.2015
Россия
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Состав состоит полностью из мяса
Недостатки: Не дёшево выходит
165 рублей 40 гр

Всем привет!

Обычно, наши коты едят что попроще, так как бюджет не всегда позволяет покупать им корма класса "Премиум", но иногда хочется побаловать пушистых оболтусов, и такое моё желание совпало с наличием в местном магазинчике корма "Леонардо" и ещё, к тому же, на этот корм там была хорошая скидка. В итоге, четырёхсот граммовая баночка мне обошлась в 165 рублей (обычно, её стоимость больше 200).

Итак, вот как выглядит эта бануська:

Обратите внимание на состав (всегда стараюсь его читать), 90 % мясо птицы, а 10 % дичь:

Когда мы открыли банку, то были приятно удивлены, что она ВСЯ набита консервами, и те, буквально, чуть на нас не выпрыгнули, так как были спрессованы. Не было никаких пустот (а то производители любят не докладывать и хитрить):

Расковыряв консерву, я всё ещё ожидала подвоха: сала, жилок, желе и тому подобных "не мясных" добавок, но и в этом случае не разочаровалась - ничего лишнего, просто мясо, очень аппетитное и приятно пахнущее.

К тому моменту, кошки уже тоже почувствовали аромат нового корма, стали истошно мяукать и тереться об ноги.

Муж предложил съесть корм самим (типа в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки)) ), но мы, из любопытства, всё-таки попробовали корм: на самом деле, мясо, причём дичь очень чувствуется (пробовала я её однажды).

В итоге, коты набросились на корм как сумасшедшие. Никакому бюджетному корму даже и не снилось такое почитание, но скармливать по такой баночке в день у нас пока нет возможности, поэтому растянули эти 400 граммов на 3 дня.

Думаю, банок 5 в месяц этого корма, буду им покупать, пусть иногда пируют. Тем более, хищники должны есть мясо, а в этом корме оно точно есть.