Отзыв:

Побрейся прежде чем выйти на улицу)))

18.12.2016
абакан
Дата: 04.08.2021
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Эту пену для бритья купил я в году 2020, а может даже и в 2019. Дело было давно и о цене её сказать уже и не смогу. Но пена бюджетная и её цена скорее всего не будет превышать 150 рублей за 200мл. Ну а то, что она у меня до сих пор используется - это из-за того, что я больше нахожусь сейчас на даче, чем живу в квартире. Поэтому ею пользуюсь раз 10 за год.

Мне если честно не принципиально: чем смазывать свою щетину перед тем, как по ней пройдётся лезвие. Главное чтобы увлажнило и отлично наносилось на мою обычную кожу. А тут ещё и к тому же приятный, но не резкий аромат и бриться при её помощи вполне комфортно даже уже с затупившимся лезвием. Бреюсь я раза два в неделю и в таком режиме мне хватит одного баллона на месяца 2-3.

Так, что если увижу снова, то куплю её. Пена весьма хороша и гели редко покупаю из-за того, что её надо вспенить на коже, а пену не надо. Нанёс и сразу бреешься, что актуально когда торопишься куда-то выйти. Скажем сегодня выходил в магазин и на меня сильно обращали внимание, но возможно не из-за того, что я хорошо или пахло побрился и пахло этой пеной от лица моего.