Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Побольше таких игр.

18.03.2014
Донецк
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Сюжет, атмосфера
Недостатки: Поездки по городу
Графика
Геймплей
Звук

Одно из немногих игр, которая предоставляет возможность побыть хоть на время настоящим детективом.
Действие игры разворачивается в конце 40-х годов на улицах Лос-Анджелеса. Если верить разработчикам, то архитектура города полностью соответствует тому времени. И поиграв буквально час, полностью начинаешь верить этим заявлением.
Атмосфера игры поражает, действительно происходит полное погружение в игровой процесс и уже невозможно оторваться от происходящего. И это происходит не только из-за исторического соответствия персонажей, построек, диалогов и событий, но и благодаря сильному сюжету. А это главная составляющая успеха хорошей игры.
Начинаем игру мы обычным патрульным и затем с помощью своих навыков, и успехов в расследованиях мы идем на повышение. После чего нас допускают до расследования самых громких дел в городе. Нужно заметить, что эти преступления были реально совершенны в Лос-Анджелесе.
Единственное, остается некоторый осадок от линейности сюжета. Что бы вы не делали никаких других концовок не будет, за исключением одного дела развитие событий происходит точно по сценарию.